преобразователь понижающий AMS1117-3.3 3.3 В, 0.8 А
Общая цена
60 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:122770
Производство:Китай(China)
Страна:КИТАЙ
Описание
Модуль линейного источника питания на 3.3В на микросхеме AMS1117-3.3
Характеристики:
• Тип конвертера/чип: LDO, AMS1117-3V3
• Собственное падение напряжения: 1.1V
• Входное напряжение: 4.8~12В
• Выходное напряжение: стабилизированное 3.3V
• Выходной ток(МАКСИМУМ): 800mA
Развернуть описание
Технические параметры
Вид преобразованияпонижающий
Способ преобразованиялинейный
Гальваническая развязка *нет
Напряжение вх.мин.4.8 В
Напряжение вх. макс.15 В
Напряжение выхода3.3 В
Ток выхода0.8 А
Найти аналоги
по параметрам
Найти аналоги
Вы недавно смотрели
60 р.
Датчик уровня воды (Поплавковый выключатель)
933 р.
преобразователь повышающий Кабель с DC-DC адаптером вх. USB — вых 12В(0.7А), 5.5*2.5мм 12 В, 0.7 А
188 р.
Дисплей LCD 1602 + I2C модуль, Blue
385 р.
DIP8-SOIC8 (TEST CLIP), переходник адаптер (150/170/200/208mil)
455 р.
Фиксирующий блок для оси 3D принтера 8мм CR10 Ender-3