SBE-2.5-S10-w, Кабельная розетка 6А 250B под плоскую вилку, белая с кольцом
Общая цена
113 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:158990
Производство:Smartbuy
Технические параметры
Отсутствуют.
Вы недавно смотрели
Модуль PC817 2 канала, плата гальванической развязки сигнала
140 р.
WS2812B Линейка 8шт RGB адресных светодиодов 5050, 5В 240мА, 10х50мм
136 р.
Отладочная платаОтладочная плата Arduino Leonardo ATmega32u4
883 р.
113 р.
EM-828, Модуль заряда литиевых АКБ на базе TP4056, USB type-C с защитой
95 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoИндикатор ёмкости аккумулятора 7-55В, 3S-14S, 46*15*3мм
590 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoQI Micro USB 15вт Модуль беспроводной зарядки
713 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoМодуль монитора тока INA231
521 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoМодуль LED матрица 8х8 + драйвер MAX7219 (красная)
355 р.
Модуль быстрой зарядки PD65W, вход Type-C, вых. мама 5,5*2,5мм.