транзистор IGBT IGBT IKW50N60TFKSA1 600 В, 50 А, 167 Вт
Общая цена
680 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:155210
Производство:INFIN
Страна:США
Описание
IKW50N60TFKSA1 (маркировка K50T60) — это высокоэффективный мощный IGBT-транзистор серии TRENCHSTOP™ от компании Infineon Technologies. Он рассчитан на рабочее напряжение до 600 В и ток до 50 А (при 100°C), широко применяется в сварочных инверторах, ИБП (UPS) и преобразователях частоты.
Развернуть описание
Технические параметры
Напряжение600 В
Ток (25°C)80 А
Ток (100°C)50 А
Напряжение нас.1.5 В
Пороговое напряжение затвора5 В
Частота40 кГц
Ёмкость затвора3140 пФ
Мощность (25°C)330 Вт
Мощность (100°C)167 Вт