транзистор IGBT IGBT FGH60N60SMD 600 В, 60 А, 300 Вт
Общая цена
482 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:102248
Производство:ONS-FAIR
Страна:США
Описание
FGH60N60SMD — это мощный IGBT-транзистор (биполярный транзистор с изолированным затвором) с рабочим напряжением до 600 В и током до 60 А, изготовленный по технологии Field Stop 2-го поколения от компании onsemi (ранее Fairchild). Он оптимизирован для использования в солнечных инверторах, ИБП (UPS), сварочных аппаратах и системах коррекции коэффициента мощности (PFC) благодаря низким потерям на проводимость и переключение.
Развернуть описание
Технические параметры
Напряжение600 В
Ток (25°C)120 А
Ток (100°C)60 А
Напряжение нас.1.9 В
Пороговое напряжение затвора4.75 В
Частота50 кГц
Ёмкость затвора2740 пФ
Мощность (25°C)600 Вт
Мощность (100°C)300 Вт