транзистор IGBT IGBT FGH40N60SFDTU 600 В, 40 А, 145 Вт
Общая цена
650 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:128503
Производство:ONS-FAIR
Страна:США
Описание
FGH40N60SFDTU — это мощный биполярный транзистор с изолированным затвором (IGBT), изготовленный по технологии Field Stop, который сочетает в себе преимущества полевых (высокое входное сопротивление) и биполярных (низкое напряжение насыщения) транзисторов. Он рассчитан на напряжение 600В и ток 40А (при 100°C), оснащен встроенным быстродействующим диодом и поставляется в корпусе TO-247.
Развернуть описание
Технические параметры
Напряжение600 В
Ток (25°C)80 А
Ток (100°C)40 А
Напряжение нас.2.3 В
Пороговое напряжение затвора5 В
Частота40 кГц
Ёмкость затвора1960 пФ
Мощность (25°C)290 Вт
Мощность (100°C)145 Вт