транзистор IGBT IGBT IKW40N120T2FKSA1 1200 В, 40 А, 174 Вт
Общая цена
661 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:121044
Производство:INFIN
Страна:США
Описание
Транзистор Infineon IKW40N120T2FKSA1 (серия TRENCHSTOP 2) представляет собой мощный IGBT-транзистор с напряжением пробоя 1200 В и номинальным током 40 А (до 75 А при 25°C), выполненный в корпусе TO-247-3. Он оснащен встроенным антипараллельным диодом с мягким восстановлением и предназначен для работы в частотных преобразователях и источниках бесперебойного питания (ИБП)
Развернуть описание
Технические параметры
Напряжение1200 В
Ток (25°C)80 А
Ток (100°C)40 А
Напряжение нас.1.75 В
Пороговое напряжение затвора5.5 В
Частота20 кГц
Мощность (25°C)350 Вт
Мощность (100°C)174 Вт